Купить билеты на поезд Балезино - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Балезино — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Екатеринбург 515 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3550 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4270 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:03
09:18
10 ч 15 м

плацкарт 936 руб.

купе 1121 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
06:48
21:58
15 ч 10 м

плацкарт 1922 руб.

купе 1593 руб.

люкс 3617 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:47
03:33
8 ч 46 м

плацкарт 954 руб.

купе 1163 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:57
04:14
9 ч 17 м

плацкарт 1572 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4270 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
16:41
01:33
8 ч 52 м

плацкарт 954 руб.

купе 1163 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:35
19:02
9 ч 27 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1294 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
16:03
01:19
9 ч 16 м

плацкарт 954 руб.

купе 1163 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:39
01:03
9 ч 24 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 933 руб.

купе 1163 руб.

люкс 2403 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
09:45
19:41
9 ч 56 м

плацкарт 954 руб.

купе 1193 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:19
03:15
8 ч 56 м

плацкарт 933 руб.

купе 2089 руб.

012Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:48
21:58
15 ч 10 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1593 руб.

люкс 4103 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
16:41
01:33
8 ч 52 м

плацкарт 1362 руб.

купе 1163 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:47
03:33
8 ч 46 м

плацкарт 1104 руб.

купе 1238 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:17
01:11
8 ч 54 м

плацкарт 954 руб.

купе 1312 руб.

люкс 3721 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:17
01:11
8 ч 54 м

плацкарт 954 руб.

купе 2051 руб.

люкс 3668 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
09:35
19:02
9 ч 27 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1707 руб.

люкс 2801 руб.

078М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:47
03:33
8 ч 46 м

плацкарт 933 руб.

купе 1744 руб.

092Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:35
19:02
9 ч 27 м

плацкарт 933 руб.

купе 1149 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
16:43
04:08
11 ч 25 м

плацкарт 902 руб.

купе 1378 руб.

люкс 2904 руб.

Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м

плацкарт 902 руб.

купе 1378 руб.

Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
19:35
07:07
11 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:45
21:50
12 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
20:38
11 ч 27 м

плацкарт 1280 руб.

купе 2300 руб.

люкс 4013 руб.

Москва - Хабаровск
23:01
11:22
12 ч 21 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Томск
«Томич»
15:34
03:12
11 ч 38 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2601 руб.

люкс 3811 руб.

Москва - Кемерово
15:34
03:12
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
20:38
11 ч 27 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
04:00
11 ч 29 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2601 руб.

Москва - Екатеринбург
05:57
17:35
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:54
17:16
11 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
17:16
11 ч 11 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Екатеринбург — 472 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 40 поездов, среди которых 068Ы и 078М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балезино Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Кунгур.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 12 часов 5 минут

Расписание поездов Балезино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балезино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балезино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балезино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 935 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1310 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3550 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5218 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.