Купить билеты на поезд Балезино - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балезино — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Екатеринбург 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3756 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4186 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:01
09:35
10 ч 34 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
06:46
21:57
15 ч 11 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1445 руб.

люкс 3547 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
15:25
01:03
9 ч 38 м

плацкарт 1426 руб.

купе 1333 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:45
03:36
8 ч 51 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:55
04:14
9 ч 19 м

плацкарт 1426 руб.

купе 1333 руб.

люкс 3493 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
16:37
01:42
9 ч 5 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:35
19:10
9 ч 35 м

плацкарт 883 руб.

купе 1018 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
16:01
01:20
9 ч 19 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

люкс 2443 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:42
01:03
9 ч 21 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

люкс 3550 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
09:35
19:10
9 ч 35 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1519 руб.

люкс 4186 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
09:45
19:18
9 ч 33 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:19
03:23
9 ч 4 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
16:37
01:40
9 ч 3 м

плацкарт 1248 руб.

купе 1390 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:45
03:36
8 ч 51 м

плацкарт 883 руб.

купе 1030 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:18
01:12
8 ч 54 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

люкс 3028 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:18
01:12
8 ч 54 м

плацкарт 897 руб.

купе 1983 руб.

люкс 3272 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
09:35
19:10
9 ч 35 м

плацкарт 897 руб.

купе 1030 руб.

люкс 2750 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
16:43
04:08
11 ч 25 м

плацкарт 902 руб.

купе 1378 руб.

люкс 2904 руб.

Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м

плацкарт 902 руб.

купе 1378 руб.

Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
19:35
07:07
11 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:45
21:50
12 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
23:01
11:22
12 ч 21 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Москва - Кемерово
15:34
03:12
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
20:38
11 ч 27 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
04:00
11 ч 29 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2601 руб.

Москва - Екатеринбург
05:57
17:35
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:54
17:16
11 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
17:16
11 ч 11 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Екатеринбург — 472 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 068Ы и 078Ы По расписанию на 2020 год, поезд Балезино Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Кунгур.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 12 часов 5 минут

Расписание поездов Балезино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балезино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балезино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балезино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2266 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3756 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4315 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балезино Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.