Купить билеты на поезд Балезино - Владимир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балезино — Владимир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Владимир 765 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2927 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5569 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:42
06:40
12 ч 58 м

плацкарт 1902 руб.

купе 1563 руб.

люкс 4429 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:47
10:36
12 ч 49 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1805 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
02:07
12 ч 23 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1257 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:34
01:57
12 ч 23 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1274 руб.

люкс 3540 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
02:48
17:04
14 ч 16 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1274 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
02:48
17:04
14 ч 16 м

сидячее место 765 руб.

плацкарт 1122 руб.

купе 2342 руб.

люкс 4883 руб.

083*Е
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:42
06:40
12 ч 58 м

плацкарт 1902 руб.

купе 1563 руб.

люкс 4373 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
02:07
12 ч 23 м

плацкарт 1424 руб.

купе 1563 руб.

люкс 4726 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:57
10:46
12 ч 49 м

плацкарт 1902 руб.

купе 1563 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:47
10:36
12 ч 49 м

плацкарт 1122 руб.

купе 3119 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
02:07
12 ч 23 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1274 руб.

люкс 3844 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
17:30
15 ч 36 м

люкс 3540 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
17:30
15 ч 36 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2010 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
00:08
14 ч
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
00:08
14 ч

плацкарт 1838 руб.

купе 2747 руб.

Кемерово - Москва
23:36
13:11
13 ч 35 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2640 руб.

люкс 4197 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
02:34
13 ч 13 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
17:42
06:53
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
02:24
12 ч 43 м

плацкарт 1698 руб.

люкс 4464 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Владимир — 788 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 091И и 109М По расписанию на 2020 год, поезд Балезино Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Владимир, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 10:19
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 10 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 13 часов 59 минут

Расписание поездов Балезино Владимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Владимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Владимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Владимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Владимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Владимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 803 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2428 рублей, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 2927 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4517 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Балезино Владимир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.