Купить билеты на поезд Балезино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балезино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Москва 1931 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2969 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4728 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
21:05
19 ч 11 м
Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
21:05
19 ч 11 м

купе 4124 руб.

Новый Уренгой - Москва
17:32
10:30
16 ч 58 м
Владивосток - Москва
13:31
11:03
21 ч 32 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Москва
10:19
03:45
17 ч 26 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
04:05
17 ч 57 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
07:29
04:11
20 ч 42 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
07:29
04:11
20 ч 42 м
Абакан - Москва
«Саяны»
21:35
16:58
19 ч 23 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:21
06:07
16 ч 46 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
04:05
17 ч 57 м
Хабаровск - Москва
13:31
11:03
21 ч 32 м
Томск - Москва
«Томич»
23:36
16:30
16 ч 54 м
Кемерово - Москва
23:36
16:30
16 ч 54 м

плацкарт 1931 руб.

купе 2972 руб.

люкс 4728 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
06:07
16 ч 46 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
13:41
05:52
16 ч 11 м
Екатеринбург - Москва
17:42
10:38
16 ч 56 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
05:52
16 ч 11 м
еще поезда...

Расписание поездов Балезино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Москву — 963 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 001М «Россия» и 011Е «Ямал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балезино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 07:29
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 59 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 20 часов 42 минуты