Купить билеты на поезд Барыш - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барыш — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барыш — Москва 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3100 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4365 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барыш
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тольятти - Москва
22:05
10:24
12 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1471 руб.

Самара - Москва
17:19
05:46
12 ч 27 м

купе 2067 руб.




Расписание поездов Барыш Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №066Э начинается со станции «Барыш» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Барыш в Москву — 651 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Э и 055Й По расписанию на 2020 год, поезд Барыш Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Рязань, Базарный Сызган, Инза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барыш-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Барыш
Барыш Отправление: 17:19
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 9 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 12 часов 27 минут