Купить билеты на поезд Барыш - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барыш
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тольятти - Москва
22:05
10:24
12 ч 19 м

плацкарт 998.20 руб.

купе 1470.85 руб.

Самара - Москва
17:19
05:46
12 ч 27 м

купе 2066.55 руб.




Расписание поездов Барыш Москва

Поезд №066Э Барыш Москва начинает свой маршрут со станции «Барыш» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Барыш в Москву 651 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Э (Тольятти - Москва) и 055Й (Самара - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Барыш Москва проходит через такие крупные города как: Саранск, Рязань, Базарный Сызган, Инза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барыш-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Барыш
Барыш Отправление: 17:19
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 9 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 12 часов 27 минут