Купить билеты на поезд Москва - Барыш

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Барыш в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барыш и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Барыш 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3402 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4423 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Барыш
В пути
Стоимость
Москва - Тольятти
16:10
05:12
13 ч 2 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 937 руб.

Москва - Самара
14:08
02:53
12 ч 45 м

плацкарт 999 руб.

купе 1370 руб.




Расписание поездов Москва Барыш

Выбранный Вами маршрут поезда №056М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Барыш». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Барыш — 651 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 056М и 066Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Барыш проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сасово, Сура.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Барыш, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:08
Рязань 1
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа
Сасово
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Сура
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Ночка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Инза
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 7 минут
Барыш
Барыш Прибытие: 02:53
В пути: 12 часов 45 минут