Купить билеты на поезд Башмаково - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Башмаково — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Башмаково — Москва 424 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2948 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3017 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Башмаково
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
121Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:54
18:55
9 ч 1 м

сидячее место 680 руб.

плацкарт 1040 руб.

купе 1094 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:54
09:38
10 ч 44 м

плацкарт 800 руб.

купе 941 руб.

ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
19:33
05:02
9 ч 29 м

сидячее место 424 руб.

плацкарт 788 руб.

купе 941 руб.

люкс 2449 руб.

121Ж
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:54
18:55
9 ч 1 м

сидячее место 446 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 930 руб.

Пенза - Москва
«Сура»
23:30
08:23
8 ч 53 м

плацкарт 923 руб.

купе 1622 руб.

люкс 3017 руб.




Расписание поездов Башмаково Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №051Й начинается со станции «Башмаково» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Башмаково в Москву — 450 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 051Й «Сура» и 121Ж По расписанию на 2020 год, поезд Башмаково Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Соседка, Земетчино, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Башмаково-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Башмаково
Башмаково Отправление: 22:12
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 27 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 22 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 11 часов 26 минут