Купить билеты на поезд Москва - Башмаково

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Башмаково в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Башмаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Башмаково 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3179 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6833 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Башмаково
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:08
01:15
10 ч 7 м

плацкарт 1008 руб.

купе 1679 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
05:04
9 ч 56 м

сидячее место 727 руб.

плацкарт 1086 руб.

купе 1701 руб.

люкс 2412 руб.

122М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:02
19:01
7 ч 59 м

сидячее место 727 руб.

плацкарт 1008 руб.

купе 1201 руб.

Москва - Пенза
«Сура»
20:40
05:26
8 ч 46 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1379 руб.

люкс 2705 руб.

СВ 6833 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Башмаково

Выбранный Вами маршрут поезда №122М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Башмаково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Башмаково — 450 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 122М и 052Й «Сура» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Башмаково проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Башмаково, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Башмаково Прибытие: 01:43
В пути: 10 часов 8 минут