Купить билеты на поезд Белинская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белинская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белинская — Москва 456 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3552 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4316 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белинской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
121Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
08:30
18:55
10 ч 25 м

сидячее место 669 руб.

плацкарт 965 руб.

купе 1223 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:16
09:38
12 ч 22 м

плацкарт 848 руб.

купе 1052 руб.

ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:01
05:02
11 ч 1 м

сидячее место 456 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 1052 руб.

люкс 2884 руб.

121Ж
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
08:30
18:55
10 ч 25 м

сидячее место 479 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 1040 руб.

Пенза - Москва
«Сура»
22:15
08:23
10 ч 8 м

плацкарт 1280 руб.

купе 1725 руб.

люкс 4316 руб.




Расписание поездов Белинская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №051Й начинается со станции «Белинская» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Белинская в Москву — 503 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 051Й «Сура» и 121Ж По расписанию на 2020 год, поезд Белинская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Нижний Ломов, Башмаково, Соседка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белинская-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белинская
Белинская Отправление: 20:43
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 56 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 51 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 12 часов 55 минут