Купить билеты на поезд Белоглинская - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белоглинская — Саратов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белоглинская — Саратов 732 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3498 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5141 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
23:33
16:09
16 ч 36 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1722 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
05:45
21:52
16 ч 7 м

плацкарт 1417 руб.

купе 1694 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:33
16:09
16 ч 36 м

плацкарт 732 руб.

купе 1137 руб.

люкс 5141 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:28
16:18
18 ч 50 м

плацкарт 732 руб.

купе 1137 руб.

люкс 4306 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
06:31
23:04
16 ч 33 м

плацкарт 997 руб.

купе 1137 руб.

люкс 4160 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
08:40
01:57
17 ч 17 м

плацкарт 1013 руб.

купе 1137 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
05:45
21:52
16 ч 7 м

плацкарт 738 руб.

купе 1772 руб.

246*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:31
23:04
16 ч 33 м

плацкарт 1086 руб.

купе 2884 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:31
23:04
16 ч 33 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1750 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
21:28
16:18
18 ч 50 м

плацкарт 1277 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3996 руб.

Кисловодск - Киров
05:17
22:53
17 ч 36 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
21:34
16:19
18 ч 45 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
05:17
22:53
17 ч 36 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
16:51
08:52
16 ч 1 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Белоглинская» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Белоглинская в Саратов — 714 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 129С и 230*С По расписанию на 2020 год, поезд Белоглинская Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Пролетарская, Зимовники.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белоглинская-Саратов, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 21:34
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 14 часов 15 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 17 часов 34 минуты

Расписание поездов Белоглинская Саратов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская – Саратов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Саратов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белоглинская Саратов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Саратов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белоглинская Саратов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белоглинская - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1916 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3498 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5316 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белоглинская Саратов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.