Купить билеты на поезд Белоярский - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белоярского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
03:50
05:52
1 д 2 ч 2 м

плацкарт 2663.40 руб.

купе 3262.55 руб.




Расписание поездов Белоярский Москва

Поезд №011Е Белоярский Москва начинает свой маршрут со станции «Белоярский (Баженово)» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Белоярский в Москву 1462 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Белоярский Москва проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Пермь, Киров, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоярский -Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белоярский
Белоярский (Баженово) Отправление: 03:50
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 час 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Владимир Пасс
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:47
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 22 часа 34 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:52
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты