Купить билеты на поезд Бобыльская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Бобыльская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Бобыльская — Москва 766 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3384 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4487 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Бобыльской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:31
05:20
6 ч 49 м

плацкарт 766 руб.

купе 1014 руб.

289Г
КАЗАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:31
05:10
6 ч 39 м

плацкарт 965 руб.

купе 1014 руб.

Казань - Москва
03:26
10:35
7 ч 9 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Бобыльская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №289Г начинается со станции «Бобыльская» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Бобыльская в Москву — 413 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 289Г и 081И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Бобыльская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Бобыльская-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бобыльская
Бобыльская Отправление: 03:26
Арзамас 2
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Мухтолово
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Навашино
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Муром 1
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:14
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 18 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:35
В пути: 7 часов 9 минут