Купить билеты на поезд Бобыльская - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бобыльской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Казань - Москва
03:26
10:35
7 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Бобыльская Москва

Поезд №097Г Бобыльская Москва начинает свой маршрут со станции «Бобыльская» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Бобыльская в Москву 413 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Г (Казань - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Бобыльская Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобыльская-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бобыльская
Бобыльская Отправление: 03:26
Арзамас 2
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Мухтолово
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Навашино
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Муром 1
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:14
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 18 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:35
В пути: 7 часов 9 минут