Купить билеты на поезд Москва - Бобыльская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Бобыльская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бобыльскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Бобыльская 746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3403 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4508 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Бобыльскую
В пути
Стоимость
Москва - Казань
00:15
07:52
7 ч 37 м

плацкарт 746 руб.

купе 1191 руб.

люкс 2345 руб.




Расписание поездов Москва Бобыльская

Выбранный Вами маршрут поезда №098Х начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Бобыльская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Бобыльская — 413 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 098Х По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Бобыльская проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Бобыльская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 00:15
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 03:41
Отправление: 04:04
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Муром 1
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Навашино
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Мухтолово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:26
Cтоянка: 29 минут
В пути: 6 часов 42 минуты
Бобыльская
Бобыльская Прибытие: 07:52
В пути: 7 часов 37 минут