Купить билеты на поезд Богатое - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Богатое — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Богатое — Москва 907 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3708 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5382 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Богатого
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
09:25
09:40
1 д 15 м

плацкарт 1728 руб.

купе 1449 руб.

031Е
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:27
06:27
17 ч

плацкарт 2249 руб.

купе 2454 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:10
10:29
19 ч 19 м

сидячее место 907 руб.

плацкарт 1343 руб.

купе 1449 руб.

Оренбург - Москва
15:15
10:29
19 ч 14 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
15:15
10:29
19 ч 14 м

плацкарт 1851 руб.

купе 3048 руб.

люкс 5382 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Богатое Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №031Е начинается со станции «Богатое» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Богатое в Москву — 933 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 031Е и 231Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Богатое Москва проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Богатое-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Богатое
Богатое Отправление: 09:28
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 45 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 20 часов 6 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 10 минут