Купить билеты на поезд Москва - Богатое

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Богатое в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Богатое и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Богатое 898 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3408 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4605 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Богатое
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:08
14:32
23 ч 24 м

плацкарт 1300 руб.

купе 1414 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
12:53
19 ч 37 м

сидячее место 898 руб.

плацкарт 1244 руб.

купе 1414 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
21:22
14:16
16 ч 54 м

плацкарт 1845 руб.

купе 1879 руб.

Москва - Оренбург
17:16
13:14
19 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
13:14
19 ч 58 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2337 руб.

люкс 4605 руб.




Расписание поездов Москва Богатое

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Богатое». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Богатое — 933 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 014Е и 138Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Богатое проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Богатое, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 1 минута
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 29 минут
Богатое
Богатое Прибытие: 15:05
В пути: 23 часа 30 минут