Купить билеты на поезд Брюховецкая - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Брюховецкая — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Брюховецкая — Москва 1564 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3137 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6248 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:47
19:35
1 д 1 ч 48 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1600 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
09:50
12:09
1 д 2 ч 19 м

плацкарт 1828 руб.

купе 2612 руб.

люкс 4173 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
23:00
05:07
1 д 6 ч 7 м

плацкарт 1613 руб.

купе 2066 руб.

люкс 5828 руб.

192С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:32
08:23
19 ч 51 м

плацкарт 1693 руб.

купе 2481 руб.

люкс 5534 руб.

174С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:32
08:23
19 ч 51 м

плацкарт 1693 руб.

купе 3056 руб.

люкс 4236 руб.

092С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:28
08:23
19 ч 55 м

плацкарт 1750 руб.

купе 3069 руб.

люкс 6248 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
19:56
00:35
1 д 4 ч 39 м

купе 2609 руб.

люкс 5617 руб.




Расписание поездов Брюховецкая Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №174С начинается со станции «Брюховецкая» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Брюховецкая в Москву — 1112 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 174С и 192С По расписанию на 2020 год, поезд Брюховецкая Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Брюховецкая-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 19:56
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 00:35
В пути: 1 день 4 часа 39 минут