Купить билеты на поезд Москва - Брюховецкая

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Брюховецкая в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брюховецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Брюховецкая 1228 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2941 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 6868 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Брюховецкая
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:30
02:37
1 д 2 ч 7 м

плацкарт 1843 руб.

купе 4725 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
18:24
1 д 1 ч 49 м

плацкарт 1888 руб.

купе 3076 руб.

люкс 5415 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
01:29
1 д 8 ч 37 м

плацкарт 2110 руб.

купе 1927 руб.

люкс 5627 руб.

533М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
00:55
05:43
1 д 4 ч 48 м

плацкарт 1949 руб.

купе 5476 руб.

люкс 6868 руб.

171А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:33
05:43
1 д 6 ч 10 м

плацкарт 1697 руб.

купе 2626 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
23:50
20:57
21 ч 7 м

плацкарт 1628 руб.

купе 2953 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:50
20:57
21 ч 7 м

плацкарт 1228 руб.

купе 2475 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
09:32
1 д 4 ч 48 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1432 руб.

люкс 4873 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Брюховецкая

Выбранный Вами маршрут поезда №092М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Брюховецкая». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Брюховецкая — 1112 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 092М и 174М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Брюховецкая проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Брюховецкая, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Брюховецкая Прибытие: 09:32
В пути: 1 день 4 часа 48 минут