Купить билеты на поезд Чебаркуль - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Чебаркуль — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Чебаркуль — Москва 1105 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3721 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7641 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Чебаркуль
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:19
06:27
1 д 8 ч 8 м

плацкарт 3321 руб.

купе 3256 руб.

люкс 7641 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:44
05:12
1 д 16 ч 28 м

сидячее место 1105 руб.

плацкарт 1642 руб.

купе 1751 руб.




Расписание поездов Чебаркуль Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Чебаркуль» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Чебаркуль в Москву — 1432 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 013У и 391У По расписанию на 2020 год, поезд Чебаркуль Москва проходит через такие крупные города и станции как: Миасс, Златоуст, Уфа, Димитровград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Чебаркуль-Москва, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Чебаркуль
Чебаркуль Отправление: 21:01
Миасс 1
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 минуты
Златоуст
Прибытие: 22:41
Отправление: 23:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 40 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Сулея
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Вязовая
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 27 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 1 день 14 часов 4 минуты