Купить билеты на поезд Чебоксары - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Чебоксары — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Чебоксары — Москва 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3329 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Чебоксары
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:05
06:53
12 ч 48 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4737 руб.

СВ 10733 руб.

261Г
ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Курский вокзал
10:55
08:35
21 ч 40 м

плацкарт 1384 руб.

купе 1927 руб.

ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:15
10:35
13 ч 20 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 969 руб.

купе 973 руб.

ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:45
13:28
14 ч 43 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1130 руб.

люкс 3284 руб.

227Г
ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:50
16:07
15 ч 17 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2201 руб.




Расписание поездов Чебоксары Москва

Поезд №053Ж Чебоксары Москва начинает свой маршрут со станции «Чебоксары» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Чебоксары в Москву 600 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 053Ж («Чувашия») и 053Ж «Чувашия» (Чебоксары - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Чебоксары Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Канаш, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Чебоксары-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Чебоксары
Чебоксары Отправление: 17:50
Цивильск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Канаш
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:27
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вурнары
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Шумерля
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Пильна
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Сергач
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Навашино
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Муром 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:24
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 11 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 13 часов 3 минуты