Купить билеты на поезд Чебоксары - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Чебоксары
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Чебоксары - Москва
21:36
11:15
13 ч 39 м

сидячее место 535.90 руб.

плацкарт 903.33 руб.

купе 1390.35 руб.

Чебоксары - Москва
«Чувашия»
17:50
06:53
13 ч 3 м

плацкарт 1311.58 руб.

купе 2250.55 руб.

люкс 2218.93 руб.

СВ 8052.30 руб.




Расписание поездов Чебоксары Москва

Поезд №053Ж Чебоксары Москва начинает свой маршрут со станции «Чебоксары» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Чебоксары в Москву 600 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 053Ж «Чувашия» (Чебоксары - Москва) и 141Г (Чебоксары - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Чебоксары Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Канаш, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Чебоксары-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Чебоксары
Чебоксары Отправление: 17:50
Цивильск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Канаш
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:27
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вурнары
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Шумерля
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Пильна
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Сергач
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Навашино
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Муром 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:24
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 11 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 13 часов 3 минуты