Купить билеты на поезд Москва - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Москва Чебоксары или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Чебоксары, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1275 рублей, а в купе — 3241 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
00:30
15:00
14 ч 30 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 904 руб.

купе 1272 руб.

Москва - Чебоксары
«Чувашия»
20:16
08:56
12 ч 40 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1961 руб.

люкс 2219 руб.

СВ 7725 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Чебоксары в общем или плацкартном вагоне в продаже по 536 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Москва Чебоксары

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чебоксары.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Москва Чебоксары и маршрут следования

Поезд №054Г Москва Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Чебоксары 600 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары) и 142Г (Москва - Чебоксары). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Чебоксары проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Чебоксары, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:16
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:52
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 37 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 12 часов 40 минут

Цена ж/д билетов Москва — Чебоксары 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Москва Чебоксары составляет 536 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4603 рубля за место на верхней полке или 5303 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7604 рубля.