Купить билеты на поезд Москва - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Чебоксары 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чебоксары и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чебоксары 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3056 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
00:30
15:00
14 ч 30 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 904 руб.

купе 1272 руб.

Москва - Чебоксары
«Чувашия»
20:16
08:56
12 ч 40 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1961 руб.

люкс 2219 руб.

СВ 7725 руб.




Расписание поездов Москва Чебоксары

Поезд №054Г Москва Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Чебоксары 600 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары) и 142Г (Москва - Чебоксары). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Чебоксары проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Чебоксары, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:16
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:52
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 37 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 12 часов 40 минут