Купить билеты на поезд Москва - Чебоксары

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Чебоксары в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чебоксары и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чебоксары 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
20:16
08:56
12 ч 40 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1794 руб.

люкс 3892 руб.

СВ 9244 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
23:59
13:28
13 ч 29 м

сидячее место 791 руб.

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.




Расписание поездов Москва Чебоксары

Выбранный Вами маршрут поезда №054Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чебоксары — 600 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 054Г По расписанию на 2019 год, поезд Москва Чебоксары проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чебоксары, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:16
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:52
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 37 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 12 часов 40 минут