Купить билеты на поезд Челябинск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Челябинск — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Москва 996 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3377 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
19:40
11:05
1 д 15 ч 25 м

плацкарт 996 руб.

купе 3285 руб.

Челябинск - Москва
«Южный Урал»
21:50
06:20
1 д 8 ч 30 м

плацкарт 2601 руб.

купе 3158 руб.

люкс 3821 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
12:15
21:05
1 д 8 ч 50 м

сидячее место 1111 руб.

плацкарт 1746 руб.

купе 2839 руб.

люкс 5835 руб.




Расписание поездов Челябинск Москва

Поезд №013У Челябинск Москва начинает свой маршрут со станции «Челябинск-Главный» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Челябинска в Москву 1493 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Челябинск Москва проходит через такие крупные города как: Миасс, Златоуст, Уфа, Димитровград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Челябинск-Москва, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 19:40
Чебаркуль
Прибытие: 20:56
Отправление: 21:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 16 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Златоуст
Прибытие: 22:41
Отправление: 23:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Сулея
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Вязовая
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 3 часа 12 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 21 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 1 день 15 часов 25 минут