Купить билеты на поезд Челябинск - Самара

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Самара в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Самара 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3234 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4889 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
15:07
17 ч 57 м

плацкарт 1985 руб.

купе 1919 руб.

люкс 4889 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
20:26
14:02
17 ч 36 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1333 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
22:26
16:22
17 ч 56 м

плацкарт 1350 руб.

купе 1333 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
01:40
19:56
18 ч 16 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2415 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
03:41
22:26
18 ч 45 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1356 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
07:37
02:49
19 ч 12 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1296 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
09:46
04:10
18 ч 24 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1375 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
22:16
18 ч 45 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1375 руб.

люкс 4788 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
22:16
18 ч 45 м

плацкарт 1271 руб.

купе 1375 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
16:39
10:49
18 ч 10 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1375 руб.

люкс 4299 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
22:52
23:06
1 д 14 м

плацкарт 1316 руб.

купе 2272 руб.

люкс 4299 руб.

233У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
15:07
17 ч 57 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1333 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
19:05
15:07
20 ч 2 м

плацкарт 1642 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
02:00
21:27
19 ч 27 м

плацкарт 1271 руб.

купе 1375 руб.

люкс 3824 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
19:20
13:44
18 ч 24 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1253 руб.

люкс 4496 руб.

Нижневартовск - Самара
18:35
12:05
17 ч 30 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
00:00
23:04
23 ч 4 м

плацкарт 1282 руб.

купе 2020 руб.

Нижний Тагил - Адлер
00:00
23:04
23 ч 4 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
16:35
14:08
21 ч 33 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1849 руб.

люкс 2953 руб.

Нижневартовск - Пенза
05:55
22:24
16 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
05:55
22:24
16 ч 29 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
20:03
13:01
16 ч 58 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
01:48
22:14
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
16:20
16 ч 46 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
16:20
16 ч 46 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
12:07
04:49
16 ч 42 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Самару — 767 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Самара проходит через такие крупные города и станции как: Миасс, Златоуст, Уфа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Самара, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 23:34
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 16 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 5 минут
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 16 часов 46 минут

Расписание поездов Челябинск Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Челябинск–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Челябинск Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Челябинск Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Челябинск - Самара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1661 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3234 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5266 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Челябинск Самара

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.