Купить билеты на поезд Самара - Челябинск

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Челябинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Челябинск 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3746 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5089 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
02:26
17 ч 36 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1582 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
21:50
19 ч 33 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1644 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1753 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1640 руб.

купе 1753 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2527 руб.

250Н
АДЛЕР ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:44
18:00
21 ч 16 м

плацкарт 1874 руб.

купе 2566 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:24
04:32
23 ч 8 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

люкс 3862 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
07:50
17 ч 58 м

плацкарт 1386 руб.

купе 1416 руб.

люкс 4051 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:00
04:00
19 ч

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
20:39
18 ч 54 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
07:30
17 ч 58 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1582 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:33
05:08
16 ч 35 м

плацкарт 2690 руб.

купе 1341 руб.

люкс 5089 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
07:40
17 ч 58 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1582 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
02:26
17 ч 36 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1753 руб.

люкс 4253 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1727 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:41
00:28
18 ч 47 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

464С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
02:27
03:00
1 д 33 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1708 руб.

люкс 4077 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
15:36
18 ч 26 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1582 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
07:40
17 ч 58 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1560 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
22:11
16:22
18 ч 11 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2189 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
01:35
20:05
18 ч 30 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2530 руб.

284М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:44
10:40
17 ч 56 м

плацкарт 1757 руб.

купе 2325 руб.

190Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
10:50
04:18
17 ч 28 м

плацкарт 1757 руб.

купе 2953 руб.

402Й
ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
15:36
18 ч 26 м

плацкарт 1204 руб.

купе 1416 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
17:15
20 ч 5 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1753 руб.

люкс 4051 руб.

102Ж
ПЕНЗА ➔ ТЮМЕНЬ
21:10
15:36
18 ч 26 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1397 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
18:15
21 ч 20 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
06:28
1 д 2 ч 19 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
01:16
02:20
1 д 1 ч 4 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1183 руб.

люкс 2953 руб.

Пенза - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
02:30
21 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
08:23
08:45
1 д 22 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
14:29
19 ч 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
08:10
04:40
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
02:30
21 ч 26 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
04:40
20 ч 17 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1459 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Челябинск — 767 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 43 поезда, среди которых 014Е и 190Х По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Челябинск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 53 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 20 часов 26 минут

Расписание поездов Самара Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 949 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2358 рублей, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3746 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5798 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Самара Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.