Купить билеты на поезд Самара - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Челябинск 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3008 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
16:39
10:25
17 ч 46 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2237 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
05:12
00:20
19 ч 8 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1515 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
21:50
19 ч 26 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1515 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:35
02:28
17 ч 53 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1515 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
08:35
02:28
17 ч 53 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1367 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
08:35
02:28
17 ч 53 м

плацкарт 1559 руб.

купе 2349 руб.

250Н
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:37
18:00
21 ч 23 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2272 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
02:24
03:00
1 д 36 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3452 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:02
04:32
23 ч 30 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1424 руб.

люкс 4032 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:33
04:15
18 ч 42 м

плацкарт 1464 руб.

купе 2620 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
08:45
04:05
19 ч 20 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1418 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:04
07:56
17 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 2342 руб.

люкс 3498 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:15
07:29
18 ч 14 м

плацкарт 1559 руб.

купе 1515 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
09:33
04:15
18 ч 42 м

плацкарт 1211 руб.

купе 2165 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:09
05:05
16 ч 56 м

плацкарт 1753 руб.

купе 1970 руб.

люкс 4531 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:55
02:38
17 ч 43 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1367 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:35
02:28
17 ч 53 м

плацкарт 1559 руб.

купе 1306 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:22
00:30
19 ч 8 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1515 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:04
15:36
18 ч 32 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1175 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:04
15:36
18 ч 32 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1367 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:25
07:39
18 ч 14 м

плацкарт 1435 руб.

купе 2119 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
05:12
00:20
19 ч 8 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1515 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:21
20:02
18 ч 41 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1940 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
08:55
02:38
17 ч 43 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1515 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
18:15
21 ч 20 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
06:28
1 д 2 ч 19 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
02:30
21 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
08:23
08:45
1 д 22 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
14:29
19 ч 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
08:10
04:40
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
02:30
21 ч 26 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
04:40
20 ч 17 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1459 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Челябинск — 767 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 014Е и 060*С По расписанию на 2019 год, поезд Самара Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Челябинск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 53 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 20 часов 26 минут

Расписание поездов Самара Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1171 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3008 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4643 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.