Купить билеты на поезд Самара - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Челябинск 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3479 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
02:26
17 ч 36 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
21:50
19 ч 26 м

плацкарт 1633 руб.

купе 2658 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1622 руб.

250Н
АДЛЕР ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:40
18:00
21 ч 20 м

плацкарт 1828 руб.

купе 1771 руб.

люкс 3974 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
02:24
03:00
1 д 36 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1627 руб.

люкс 4042 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:24
04:32
23 ч 8 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1627 руб.

люкс 4524 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:35
04:18
18 ч 43 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2276 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
07:50
17 ч 58 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2313 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
07:30
17 ч 58 м

плацкарт 1497 руб.

купе 1314 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
09:35
04:18
18 ч 43 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2080 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
05:05
16 ч 55 м

плацкарт 1640 руб.

купе 1558 руб.

люкс 4823 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
02:26
17 ч 36 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
02:16
17 ч 35 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1535 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:41
00:28
18 ч 47 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1560 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
15:36
18 ч 29 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
07:40
17 ч 58 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1535 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
16:22
18 ч 7 м

плацкарт 1421 руб.

купе 2029 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
20:03
18 ч 28 м

плацкарт 1495 руб.

купе 1460 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
20:37
18 ч 52 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
05:24
04:32
23 ч 8 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1627 руб.

люкс 4042 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
17:20
20 ч 13 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
07:40
17 ч 58 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
18:15
21 ч 20 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
06:28
1 д 2 ч 19 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
02:30
21 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
08:23
08:45
1 д 22 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
14:29
19 ч 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
08:10
04:40
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
02:30
21 ч 26 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
04:40
20 ч 17 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1459 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Челябинск — 767 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 014Е и 230*С По расписанию на 2020 год, поезд Самара Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Челябинск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 53 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 20 часов 26 минут

Расписание поездов Самара Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1943 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3479 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5813 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.