Купить билеты на поезд Череповец - Балезино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Череповец — Балезино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Балезино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Череповец — Балезино 1090 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3148 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5070 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Череповец
Прибытие в Балезино
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
02:26
18:29
16 ч 3 м

плацкарт 1578 руб.

купе 1581 руб.

люкс 5062 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
00:12
16:11
15 ч 59 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1230 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
00:59
17:53
16 ч 54 м

плацкарт 1090 руб.

купе 2875 руб.

198В
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:25
09:45
16 ч 20 м

плацкарт 1102 руб.

купе 2525 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
00:12
16:11
15 ч 59 м

плацкарт 1701 руб.

купе 2611 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
01:37
19:12
17 ч 35 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
00:08
16:08
16 ч

плацкарт 1838 руб.

купе 3429 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №072Е начинается со станции «Череповец 1» и заканчивается станцией «Балезино». Длина железнодорожного маршрута из Череповец в Балезино — 883 км. Ориентировочное время в пути 16 часов. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 072Е «Демидовский экспресс» и 074Е По расписанию на 2020 год, поезд Череповец Балезино проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Череповец-Балезино, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Череповец
Череповец 1 Отправление: 00:08
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 25 минут
Балезино
Балезино Прибытие: 16:08
В пути: 16 часов

Расписание поездов Череповец Балезино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Череповец – Балезино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Череповец – Балезино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Череповец Балезино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Череповец – Балезино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Череповец Балезино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Балезино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Череповец - Балезино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2325 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3148 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4400 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Череповец Балезино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Балезино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Балезино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.