Купить билеты на поезд Череповец - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Череповец — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Череповец — Москва 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3027 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Череповец
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:50
09:27
10 ч 37 м

сидячее место 492 руб.

плацкарт 912 руб.

купе 1234 руб.

люкс 4328 руб.

СВ 9057 руб.

289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
11:46
05:13
17 ч 27 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1475 руб.

151Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
07:58
04:27
20 ч 29 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1475 руб.




Расписание поездов Череповец Москва

Поезд №126Ч Череповец Москва начинает свой маршрут со станции «Череповец 1» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Череповец в Москву 375 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 126Ч («Шексна») и 126Ч «Шексна» (Череповец - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Череповец Москва проходит через такие крупные города как: Вологда, Ярославль, Шексна, Чёбсара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Череповец-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Череповец
Череповец 1 Отправление: 22:45
Шексна
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 34 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Кипелово
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Данилов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:11
Cтоянка: 10 минут
В пути: 6 часов 16 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:27
В пути: 10 часов 42 минуты