Купить билеты на поезд Москва - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Череповец в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Череповец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Череповец 492 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2937 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
21:05
07:58
10 ч 53 м

сидячее место 492 руб.

плацкарт 912 руб.

купе 1234 руб.

люкс 4328 руб.




Расписание поездов Москва Череповец

Поезд №126Я Москва Череповец начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Череповец 375 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 126Я («Шексна») и 126Я «Шексна» (Москва - Череповец). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Череповец проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Кипелово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Череповец, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 21:05
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 02:36
Отправление: 03:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Вологда 1
Прибытие: 05:36
Отправление: 06:03
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Кипелово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Шексна
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:44
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 34 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 08:25
В пути: 11 часов 20 минут