Купить билеты на поезд Давыдовка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Давыдовки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Лиски - Москва
20:20
09:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Давыдовка Москва

Поезд №083В Давыдовка Москва начинает свой маршрут со станции «Давыдовка» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Давыдовка в Москву 523 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 083В (Лиски - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Давыдовка Москва проходит через такие крупные города как: Воронеж, Нововоронеж, Краснолесный, Усмань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Давыдовка-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Давыдовка
Давыдовка Отправление: 20:20
Нововоронеж (Колодезная)
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Воронеж 1
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 15 минут
Краснолесный (Графская)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Усмань
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Троекурово
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Урусово
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Милославское
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Спасское
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Топиллы
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Узуново
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:35
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 52 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 09:05
В пути: 12 часов 45 минут