Купить билеты на поезд Москва - Давыдовка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Давыдовка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Давыдовку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Давыдовка 894 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3742 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4901 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Давыдовку
В пути
Стоимость
Москва - Лиски
19:05
07:20
12 ч 15 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Давыдовка

Выбранный Вами маршрут поезда №083М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Давыдовка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Давыдовка — 523 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 083М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Давыдовка проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Узуново, Павелец-Тульский, Топиллы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Давыдовка, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 19:05
Узуново
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:51
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Топиллы
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Спасское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Милославское
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Урусово
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Троекурово
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Богоявленск
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Усмань
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Краснолесный (Графская)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Воронеж 1
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:52
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Нововоронеж (Колодезная)
Прибытие: 06:55
Отправление: 06:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 50 минут
Давыдовка
Давыдовка Прибытие: 07:20
В пути: 12 часов 15 минут