Купить билеты на поезд Демьянка - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
12:55
03:18
14 ч 23 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Челябинск
19:33
09:53
14 ч 20 м

плацкарт 927 руб.

купе 1597 руб.

Новый Уренгой - Казань
06:38
21:55
15 ч 17 м

купе 1686 руб.

Нижневартовск - Уфа
00:07
13:12
13 ч 5 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
00:07
13:12
13 ч 5 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
18:10
09:23
15 ч 13 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1833 руб.

Новый Уренгой - Екатеринбург
14:31
05:18
14 ч 47 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1441 руб.

Новый Уренгой - Москва
17:09
08:05
14 ч 56 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

люкс 3110 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
18:10
09:23
15 ч 13 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
14:31
05:18
14 ч 47 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №359Й Демьянка Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Екатеринбург 626 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 359Й (Нижневартовск - Уфа) и 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию на 2018 год, поезд Демьянка Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Талица.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Екатеринбург, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:55
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 53 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 03:18
В пути: 14 часов 23 минуты

Расписание поездов Демьянка Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Демьянка – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Демьянка Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Демьянка Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Демьянка - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1965 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2984 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6222 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.