Купить билеты на поезд Гедике - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гедике
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
17:50
06:34
12 ч 44 м
- узнайте цену -



Поезд №385Ч Гедике Владивосток начинает свой маршрут со станции «Гедике» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Гедике в Владивосток 509 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Гедике Владивосток проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Арсеньев, Розенгартовка, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гедике-Владивосток, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Гедике
Гедике Отправление: 17:50
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 33 минуты
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 58 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Уссурийск
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Барановский
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Раздольное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 59 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 06:34
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Гедике Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гедике Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гедике – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гедике Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гедике – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гедике Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 839 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2168 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 3295 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5410 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.