Купить билеты на поезд Глазов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

сидячее место 782.00 руб.

плацкарт 1151.73 руб.

купе 1852.65 руб.

люкс 3704.15 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 2355.78 руб.

Новый Уренгой - Москва
18:07
10:30
16 ч 23 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 1646.23 руб.

люкс 3665.63 руб.

Владивосток - Москва
14:06
11:03
20 ч 57 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 1558.25 руб.

Северобайкальск - Москва
10:54
03:45
16 ч 51 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 1494.43 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 2112.55 руб.

купе 2555.30 руб.

Благовещенск - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 1497.30 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
16:58
18 ч 48 м

плацкарт 1404.73 руб.

купе 1725.58 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:56
06:07
16 ч 11 м

плацкарт 1514.55 руб.

купе 2021.13 руб.

люкс 5106.58 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 2084.38 руб.

купе 2674.90 руб.

Хабаровск - Москва
14:06
11:03
20 ч 57 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Томск - Москва
«Томич»
00:11
16:30
16 ч 19 м

плацкарт 1746.85 руб.

купе 2236.75 руб.

люкс 4042.83 руб.

Кемерово - Москва
00:11
16:30
16 ч 19 м

плацкарт 2112.55 руб.

купе 2113.13 руб.

люкс 4661.53 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
06:07
16 ч 11 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
18:17
10:38
16 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Глазов Москва

Поезд №055Ы Глазов Москва начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Москву 946 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва) и 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Глазов Москва проходит через такие крупные города как: Киров, Ярославль, Котельнич, Свеча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 21 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 20 часов 4 минуты