Купить билеты на поезд Глазов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Глазов — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Москва 782 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3718 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:14
10:38
16 ч 24 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1847 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:05
16:58
18 ч 53 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1245 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:08
04:11
20 ч 3 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2030 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:18
05:52
15 ч 34 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2004 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:03
10:30
16 ч 27 м

плацкарт 1229 руб.

купе 2177 руб.

люкс 4169 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:25
21:51
18 ч 26 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1245 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:25
21:51
18 ч 26 м

сидячее место 782 руб.

плацкарт 1229 руб.

купе 1924 руб.

люкс 3515 руб.

083*Е
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:14
10:38
16 ч 24 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1847 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:18
05:52
15 ч 34 м

плацкарт 1594 руб.

купе 1847 руб.

люкс 6122 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
08:43
01:15
16 ч 32 м

плацкарт 1240 руб.

купе 2085 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:13
15:58
15 ч 45 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

люкс 4826 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
08:43
01:15
16 ч 32 м

плацкарт 1239 руб.

купе 2227 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:32
11:13
20 ч 41 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1245 руб.

207Е
ПЕРМЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
12:58
20 ч 49 м

плацкарт 1562 руб.

217Е
ТЮМЕНЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:13
15:58
15 ч 45 м

плацкарт 1565 руб.

купе 2801 руб.

007Е
ПЕРМЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:07
05:22
15 ч 15 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1847 руб.

201И
ПЕРМЬ ➔ Москва, Курский вокзал
10:50
04:59
18 ч 9 м

плацкарт 1387 руб.

купе 2753 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

сидячее место 782 руб.

плацкарт 1152 руб.

купе 1853 руб.

люкс 3705 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

плацкарт 1405 руб.

купе 2356 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 2113 руб.

купе 2556 руб.

Благовещенск - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м

плацкарт 1405 руб.

купе 1498 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 2085 руб.

купе 2675 руб.

Хабаровск - Москва
14:06
11:03
20 ч 57 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2668 руб.

Кемерово - Москва
00:11
16:30
16 ч 19 м

плацкарт 2113 руб.

купе 2114 руб.

люкс 4662 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
06:07
16 ч 11 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
18:17
10:38
16 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Глазов Москва

Поезд №007Е Глазов Москва начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Москву 946 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 007Е («») и 091И («»). По расписанию на 2019 год, поезд Глазов Москва проходит через такие крупные города как: Киров, Ярославль, Котельнич, Свеча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 21 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 20 часов 4 минуты