Купить билеты на поезд Москва - Глазов

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Глазов или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Глазов в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Глазов 782 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3745 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5294 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
15:45
16 ч 6 м

сидячее место 782 руб.

плацкарт 1152 руб.

купе 1876 руб.

люкс 3763 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
15:45
16 ч 6 м

плацкарт 1152 руб.

купе 2060 руб.

Москва - Новый Уренгой
22:35
14:29
15 ч 54 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1878 руб.

люкс 4237 руб.

Москва - Владивосток
00:35
22:01
21 ч 26 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1543 руб.

Москва - Владивосток
00:35
22:01
21 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
12:42
05:06
16 ч 24 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1586 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
13:03
16 ч 58 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2720 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
08:41
19 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
13:05
08:41
19 ч 36 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1483 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
17:19
18 ч 14 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1832 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
08:18
15 ч 58 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2269 руб.

люкс 5294 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
13:03
16 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
22:01
21 ч 26 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2058 руб.

Москва - Томск
«Томич»
22:50
14:40
15 ч 50 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2017 руб.

люкс 4212 руб.

Москва - Кемерово
22:50
14:40
15 ч 50 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2514 руб.

люкс 5083 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
08:18
15 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
05:06
16 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Глазов

Выбранный Вами маршрут поезда №030Н начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Глазов». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Глазов — 946 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 030Н и 038Н «Томич» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Москва Глазов проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Глазов, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 19 часов 36 минут