Купить билеты на поезд Гмелинская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Гмелинская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Гмелинская — Москва 1206 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3533 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4960 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Гмелинской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:31
11:43
20 ч 12 м

плацкарт 1926 руб.

купе 2282 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
09:21
07:00
21 ч 39 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.




Расписание поездов Гмелинская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №085С начинается со станции «Гмелинская» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Гмелинская в Москву — 861 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 085С «Дагестан» и 005Ж «Лотос» По расписанию на 2020 год, поезд Гмелинская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Гмелинская-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гмелинская
Гмелинская Отправление: 09:55
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 2 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 19 часов 35 минут