Купить билеты на поезд Москва - Гмелинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Гмелинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гмелинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Гмелинская 1106 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3493 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4738 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Гмелинскую
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
13:39
19 ч 26 м

плацкарт 2012 руб.

купе 1916 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
16:36
21 ч 9 м

плацкарт 1345 руб.

купе 1409 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
16:04
18 ч 54 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1477 руб.




Расписание поездов Москва Гмелинская

Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Гмелинская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Гмелинская — 858 км. Ориентировочное время в пути 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 086В «Дагестан» и 005Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Гмелинская проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Ступино, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Гмелинская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 минут
В пути: 20 часов 44 минуты
Гмелинская
Гмелинская Прибытие: 21:44
В пути: 21 час 45 минут