Купить билеты на поезд Грязи Воронежские - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязи Воронежские
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
20:08
05:48
9 ч 40 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
02:10
10:52
8 ч 42 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
20:50
04:57
8 ч 7 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
08:14
15:38
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
11:03
19:08
8 ч 5 м
- узнайте цену -
Воронеж - Санкт-Петербург
16:46
03:48
11 ч 2 м
- узнайте цену -
Лиски - Москва
00:10
09:05
8 ч 55 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
14:32
02:59
12 ч 27 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
18:32
05:00
10 ч 28 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
19:57
05:23
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
08:52
14:17
5 ч 25 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
22:00
06:28
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
«Воронеж»
23:05
07:55
8 ч 50 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
01:02
07:35
6 ч 33 м
- узнайте цену -
Волгоград - Москва
05:25
14:00
8 ч 35 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
«Сочи»
05:35
13:10
7 ч 35 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
05:35
13:10
7 ч 35 м
- узнайте цену -
Волгоград - Москва
«Волгоград»
02:27
09:58
7 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Грязи Воронежские Москва

Поезд №045В Грязи Воронежские Москва начинает свой маршрут со станции «Грязи Воронежские» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи Воронежские в Москву 7070 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 045В (Воронеж - Москва) и 019С «Премиум» (Ростов-на-Дону - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Грязи Воронежские Москва проходит через такие крупные города как: Грозный, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи Воронежские-Москва, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Грязи Воронежские
Грязи Воронежские Отправление:
Грозный
Прибытие:
Отправление: 16:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Моздок
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:38
Cтоянка: 32 мин
В пути: -
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Георгиевск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:55
Cтоянка: 41 мин
В пути: -
Невинномысская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: -
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: -
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Рязань 2
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 1 час 2 минуты
В пути: -
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:52
В пути: -