Купить билеты на поезд Гудогай - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гудогая
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
00:59
15:21
14 ч 22 м
- узнайте цену -
Калининград - Москва
«Янтарь»
21:16
09:37
12 ч 21 м

плацкарт 1908 руб.

купе 3599 руб.




Расписание поездов Гудогай Москва

Поезд №030Ч Гудогай Москва начинает свой маршрут со станции «Гудогай» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гудогай в Москву 762 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» (Калининград - Москва) и 148Ч (Калининград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Гудогай Москва проходит через такие крупные города как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудогай-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гудогай
Гудогай Отправление: 00:59
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 26 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 14 часов 22 минуты