Купить билеты на поезд Москва - Гудогай

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Гудогай в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гудогая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Гудогай 1425 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3686 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6921 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Гудогая
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
21:44
09:40
11 ч 56 м

плацкарт 1750 руб.

купе 3295 руб.

Москва - Калининград
«Янтарь»
14:29
01:37
11 ч 8 м

плацкарт 1425 руб.

купе 2552 руб.

люкс 6921 руб.




Расписание поездов Москва Гудогай

Выбранный Вами маршрут поезда №029Ч начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Гудогай». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Гудогай — 753 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» и 147Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Гудогай проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Гудогай, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 11 часов 14 минут
Гудогай
Гудогай Прибытие: 09:40
В пути: 11 часов 56 минут