Купить билеты на поезд Хабаровск - Владивосток

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хабаровск — Владивосток в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Хабаровск — Владивосток 500 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2975 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хабаровска
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:09
07:32
12 ч 23 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

люкс 3229 руб.

ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:45
01:27
11 ч 42 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1198 руб.

люкс 4342 руб.

СВ 10307 руб.

352*Й
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:30
02:09
14 ч 39 м

сидячее место 517 руб.

плацкарт 953 руб.

купе 985 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
12:31
00:05
11 ч 34 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1677 руб.

люкс 4342 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
09:30
23:03
13 ч 33 м

плацкарт 1017 руб.

купе 973 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:09
07:32
12 ч 23 м

плацкарт 1017 руб.

купе 973 руб.

люкс 2591 руб.

Благовещенск - Владивосток
14:47
06:34
15 ч 47 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
19:02
09:29
14 ч 27 м

сидячее место 500 руб.

плацкарт 828 руб.

купе 1213 руб.

Пенза - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
13:29
02:13
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
08:10
20:10
12 ч
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №006Э начинается со станции «Хабаровск 1» и заканчивается станцией «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута из Хабаровска в Владивосток — 648 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 006Э и 002Щ По расписанию на 2019 год, поезд Хабаровск Владивосток проходит через такие крупные города и станции как: Уссурийск, Арсеньев, Вяземская, Бикин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хабаровск-Владивосток, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Хабаровск
Хабаровск 1 Отправление: 13:29
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Хабаровск Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Хабаровск Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Хабаровск – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Хабаровск Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Хабаровск – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Хабаровск Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владивосток.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хабаровск - Владивосток. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1436 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2975 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5343 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Хабаровск Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.