Купить билеты на поезд Хабаровск - Владивосток

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хабаровск — Владивосток в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Хабаровск — Владивосток 500 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7216 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хабаровска
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
09:40
23:06
13 ч 26 м

плацкарт 973 руб.

купе 1151 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:00
07:32
12 ч 32 м

плацкарт 957 руб.

купе 1151 руб.

люкс 3484 руб.

ХАБАРОВСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:45
01:27
11 ч 42 м

плацкарт 1421 руб.

купе 1479 руб.

люкс 3710 руб.

352*Й
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:32
02:08
14 ч 36 м

сидячее место 553 руб.

плацкарт 907 руб.

купе 1090 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
12:31
00:07
11 ч 36 м

плацкарт 973 руб.

купе 1151 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:00
07:32
12 ч 32 м

плацкарт 957 руб.

купе 1151 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
12:31
00:07
11 ч 36 м

плацкарт 973 руб.

купе 1151 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:00
07:32
12 ч 32 м

плацкарт 973 руб.

купе 1151 руб.

люкс 3484 руб.

Благовещенск - Владивосток
14:47
06:34
15 ч 47 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
19:02
09:29
14 ч 27 м

сидячее место 500 руб.

плацкарт 828 руб.

купе 1213 руб.

Пенза - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
21:57
09:40
11 ч 43 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
13:29
02:13
12 ч 44 м

плацкарт 904 руб.

купе 1175 руб.

Москва - Владивосток
13:29
02:13
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
08:10
20:10
12 ч
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
08:10
20:10
12 ч
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №006Э начинается со станции «Хабаровск 1» и заканчивается станцией «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута из Хабаровска в Владивосток — 648 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 006Э и 062М По расписанию на 2020 год, поезд Хабаровск Владивосток проходит через такие крупные города и станции как: Уссурийск, Арсеньев, Вяземская, Бикин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хабаровск-Владивосток, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Хабаровск
Хабаровск 1 Отправление: 13:29
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Хабаровск Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Хабаровск Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Хабаровск – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Хабаровск Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Хабаровск – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Хабаровск Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владивосток.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хабаровск - Владивосток. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1172 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3729 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5854 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.