Купить билеты на поезд Иркутск - Улан Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Иркутск — Улан-Удэ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Улан-Удэ 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3719 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:59
11:25
7 ч 26 м

плацкарт 824 руб.

купе 797 руб.

люкс 2609 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
09:15
17:06
7 ч 51 м

плацкарт 826 руб.

купе 1532 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ ЗАБАЙКАЛЬСК
20:30
04:38
8 ч 8 м

плацкарт 1050 руб.

купе 1030 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:02
09:20
7 ч 18 м

плацкарт 824 руб.

купе 797 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
15:49
00:22
8 ч 33 м

сидячее место 378 руб.

плацкарт 777 руб.

купе 684 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:06
09:58
6 ч 52 м

плацкарт 1123 руб.

купе 797 руб.

люкс 4135 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:06
09:58
6 ч 52 м

плацкарт 1123 руб.

купе 797 руб.

люкс 2308 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:55
00:42
7 ч 47 м

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
04:08
12:22
8 ч 14 м

сидячее место 442 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:55
00:42
7 ч 47 м

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

150И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-УДЭ
09:05
16:46
7 ч 41 м

сидячее место 434 руб.

плацкарт 824 руб.

купе 787 руб.

306И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-БАТОР
03:16
10:08
6 ч 52 м

купе 684 руб.

люкс 2113 руб.

048Н
ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:59
11:25
7 ч 26 м

плацкарт 824 руб.

купе 797 руб.

люкс 1951 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:06
09:58
6 ч 52 м

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

Иркутск - Наушки
22:10
06:39
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:24
17:36
8 ч 12 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 709 руб.

купе 1183 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:59
13:55
7 ч 56 м

плацкарт 709 руб.

купе 976 руб.

Москва - Хабаровск
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Улан-Удэ — 233 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 47 поездов, среди которых 002Щ и 306И По расписанию на 2020 год, поезд Иркутск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Улан-Удэ, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 10:13
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 40 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Иркутск Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Иркутск Улан-Удэ

Чтобы купить ж/д билеты в Улан-Удэ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.