Купить билеты на поезд Иркутск - Улан Удэ

orders today

Цена ж/д билетов Иркутск — Улан-Удэ в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Улан-Удэ 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3708 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3839 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
17:01
00:42
7 ч 41 м

плацкарт 1047 руб.

купе 995 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
04:00
11:20
7 ч 20 м

плацкарт 802 руб.

купе 995 руб.

люкс 3058 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
09:37
17:09
7 ч 32 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:03
09:28
7 ч 25 м

плацкарт 821 руб.

купе 995 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
15:49
00:17
8 ч 28 м

сидячее место 658 руб.

плацкарт 964 руб.

купе 882 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
04:18
12:25
8 ч 7 м

сидячее место 462 руб.

плацкарт 1047 руб.

купе 1659 руб.

150И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-УДЭ
09:15
16:59
7 ч 44 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 1030 руб.

купе 1169 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:34
09:57
6 ч 23 м

плацкарт 821 руб.

купе 995 руб.

люкс 2457 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
04:28
11:34
7 ч 6 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1169 руб.

люкс 2287 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:34
09:57
6 ч 23 м

плацкарт 821 руб.

купе 995 руб.

люкс 2846 руб.

122И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-УДЭ
15:49
00:17
8 ч 28 м

плацкарт 1030 руб.

купе 983 руб.

Иркутск - Наушки
22:10
06:39
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
00:20
08:32
8 ч 12 м

плацкарт 925 руб.

купе 1539 руб.

Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 709 руб.

купе 1044 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:24
17:36
8 ч 12 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 709 руб.

купе 1183 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:59
13:55
7 ч 56 м

плацкарт 709 руб.

купе 976 руб.

Москва - Хабаровск
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
20:43
03:54
7 ч 11 м

плацкарт 720 руб.

купе 886 руб.

люкс 3329 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:43
03:54
7 ч 11 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2025 руб.

люкс 3839 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Улан-Удэ — 233 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 44 поезда, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Иркутск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Улан-Удэ, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 10:13
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 40 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Иркутск Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Иркутск Улан-Удэ

Чтобы купить ж/д билеты в Улан-Удэ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Иркутск Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.