Купить билеты на поезд Иркутск - Улан Удэ

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Улан-Удэ или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Иркутск — Улан-Удэ в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Улан-Удэ 367 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3485 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 3839 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
22:10
06:39
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Иркутск - Наушки
22:10
06:39
8 ч 29 м

сидячее место 367 руб.

плацкарт 664 руб.

купе 1005 руб.

Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
00:20
08:32
8 ч 12 м

плацкарт 925 руб.

купе 1539 руб.

Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 709 руб.

купе 1044 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
02:36
11:02
8 ч 26 м

плацкарт 720 руб.

купе 976 руб.

Москва - Благовещенск
09:24
17:36
8 ч 12 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 709 руб.

купе 1183 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:59
13:55
7 ч 56 м

плацкарт 709 руб.

купе 976 руб.

Москва - Чита
09:24
17:36
8 ч 12 м

плацкарт 709 руб.

купе 1005 руб.

Москва - Хабаровск
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Новосибирск - Владивосток
20:43
03:54
7 ч 11 м

плацкарт 709 руб.

купе 1020 руб.

люкс 2814 руб.

Москва - Владивосток
20:43
03:54
7 ч 11 м

плацкарт 720 руб.

купе 886 руб.

люкс 3329 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:43
03:54
7 ч 11 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2025 руб.

люкс 3839 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Улан-Удэ — 233 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 002Щ По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Иркутск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Улан-Удэ, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 10:13
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 40 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Иркутск Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 891 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2063 рубля, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 3485 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5981 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.