Купить билеты на поезд Иркутск - Улан Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Иркутск — Улан-Удэ в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Улан-Удэ 361 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3361 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:57
11:22
7 ч 25 м

плацкарт 783 руб.

купе 759 руб.

люкс 2560 руб.

072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ УЛАН-УДЭ
01:47
09:20
7 ч 33 м

плацкарт 783 руб.

купе 1540 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
09:40
17:31
7 ч 51 м

плацкарт 826 руб.

купе 1532 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ ЗАБАЙКАЛЬСК
20:30
04:40
8 ч 10 м

плацкарт 994 руб.

купе 977 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
22:58
06:58
8 ч

плацкарт 783 руб.

купе 749 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
03:13
10:06
6 ч 53 м

купе 1234 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
15:48
00:22
8 ч 34 м

сидячее место 361 руб.

плацкарт 687 руб.

купе 650 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
03:03
09:56
6 ч 53 м

купе 759 руб.

люкс 2177 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:06
09:58
6 ч 52 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1171 руб.

люкс 3418 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:03
09:56
6 ч 53 м

плацкарт 793 руб.

купе 1092 руб.

люкс 2177 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:06
23:46
7 ч 40 м

плацкарт 793 руб.

купе 759 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
01:57
11:12
9 ч 15 м

плацкарт 793 руб.

купе 759 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:06
23:46
7 ч 40 м

плацкарт 826 руб.

купе 1313 руб.

150И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-УДЭ
09:30
17:20
7 ч 50 м

сидячее место 387 руб.

плацкарт 783 руб.

купе 749 руб.

306И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УЛАН-БАТОР
03:13
10:06
6 ч 53 м

купе 650 руб.

люкс 1993 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:57
11:22
7 ч 25 м

плацкарт 783 руб.

купе 759 руб.

люкс 2174 руб.

048Н
ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:59
11:25
7 ч 26 м

плацкарт 877 руб.

купе 759 руб.

люкс 2059 руб.

Иркутск - Наушки
22:10
06:39
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
05:36
13:31
7 ч 55 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
21:05
04:53
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:24
17:36
8 ч 12 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 709 руб.

купе 1183 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:59
13:55
7 ч 56 м

плацкарт 709 руб.

купе 976 руб.

Москва - Хабаровск
21:05
04:53
7 ч 48 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
07:23
15:20
7 ч 57 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002М начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Улан-Удэ — 233 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 50 поездов, среди которых 002М и 004З По расписанию на 2019 год, поезд Иркутск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Улан-Удэ, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 10:13
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 40 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Иркутск Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 857 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1595 рублей, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 3361 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5306 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.