Купить билеты на поезд Улан Удэ - Иркутск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Иркутск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Иркутск 378 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2986 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:23
10:23
7 ч

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3950 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
09:45
17:19
7 ч 34 м

плацкарт 824 руб.

купе 797 руб.

люкс 2855 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:15
10:33
8 ч 18 м

плацкарт 948 руб.

купе 797 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
22:27
06:41
8 ч 14 м

плацкарт 948 руб.

купе 1214 руб.

ЗАБАЙКАЛЬСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
04:59
12:59
8 ч

сидячее место 476 руб.

плацкарт 874 руб.

купе 798 руб.

НАУШКИ ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
17:39
02:29
8 ч 50 м

сидячее место 378 руб.

плацкарт 874 руб.

купе 684 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:20
17:49
7 ч 29 м

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

ЧИТА ➔ ТЮМЕНЬ
02:15
10:33
8 ч 18 м

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:14
22:06
7 ч 52 м

плацкарт 948 руб.

купе 869 руб.

ЧИТА ➔ ОМСК
02:15
10:33
8 ч 18 м

плацкарт 835 руб.

купе 1306 руб.

149И
УЛАН-УДЭ ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
04:59
12:59
8 ч

сидячее место 442 руб.

плацкарт 824 руб.

купе 787 руб.

305И
УЛАН-БАТОР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
03:13
10:13
7 ч

купе 1218 руб.

люкс 2113 руб.

047Н
ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
09:45
17:19
7 ч 34 м

плацкарт 824 руб.

купе 797 руб.

люкс 2232 руб.

001Щ
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:23
10:23
7 ч

плацкарт 1123 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3950 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:23
10:23
7 ч

плацкарт 835 руб.

купе 797 руб.

люкс 2326 руб.

Владивосток - Пенза
11:45
18:52
7 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
11:45
18:52
7 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
11:45
18:52
7 ч 7 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Благовещенск - Москва
10:30
17:59
7 ч 29 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
03:49
10:57
7 ч 8 м

плацкарт 853 руб.

Улан-Удэ - Северобайкальск
15:55
23:02
7 ч 7 м

плацкарт 785 руб.

купе 1184 руб.

Хабаровск - Москва
19:23
02:39
7 ч 16 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Чита - Челябинск
03:49
10:57
7 ч 8 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Иркутск-Сорт». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Иркутск — 237 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 43 поезда, среди которых 001М «Россия» и 007Н По расписанию на 2020 год, поезд Улан-Удэ Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Татаурово, Селенга, Тимлюй, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Иркутск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 10:30
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 22 минуты
Иркутск
Иркутск-Сорт Прибытие: 18:49
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Улан Удэ Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Улан Удэ Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан Удэ – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Улан Удэ Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Улан Удэ – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Улан Удэ Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Улан-Удэ Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.