Купить билеты на поезд Иваново - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Иваново — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Иваново — Москва 221 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3292 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иваново
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
661*М
КИНЕШМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:33
06:07
7 ч 34 м

сидячее место 364 руб.

плацкарт 621 руб.

купе 657 руб.

люкс 1591 руб.

673Я
ИВАНОВО ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:20
04:35
7 ч 15 м

сидячее место 439 руб.

плацкарт 815 руб.

купе 1069 руб.

673*В
КИНЕШМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:20
04:35
7 ч 15 м

сидячее место 364 руб.

плацкарт 744 руб.

купе 1219 руб.

738И
ИВАНОВО ➔ Москва, Курский вокзал
06:24
10:05
3 ч 41 м

сидячее место 256 руб.

740И
ИВАНОВО ➔ Москва, Курский вокзал
19:04
22:43
3 ч 39 м

сидячее место 256 руб.

718И
ИВАНОВО ➔ Москва, Курский вокзал
01:10
04:50
3 ч 40 м

сидячее место 221 руб.

838Ч
ИВАНОВО ➔ Москва, Курский вокзал
13:36
17:24
3 ч 48 м

сидячее место 246 руб.

Кинешма - Москва
21:21
04:35
7 ч 14 м
- узнайте цену -
Кинешма - Москва
22:35
05:31
6 ч 56 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 958 руб.

люкс 1826 руб.

Иваново - Москва
22:35
05:31
6 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Иваново Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №740И начинается со станции «Иваново» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Иваново в Москву — 247 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 740И и 718И По расписанию на 2019 год, поезд Иваново Москва проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Тейково, Нерль, Петровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иваново-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Иваново
Иваново Отправление: 21:21
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 37 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 37 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 4 часа 53 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 7 часов 14 минут