Купить билеты на поезд Москва - Иваново

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Иваново в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иваново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Иваново 301 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3751 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5029 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
00:20
07:00
6 ч 40 м

плацкарт 803 руб.

купе 829 руб.

люкс 1877 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
22:05
04:52
6 ч 47 м

сидячее место 448 руб.

плацкарт 700 руб.

купе 753 руб.

люкс 1645 руб.

718Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
01:56
05:35
3 ч 39 м

сидячее место 322 руб.

740Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
07:07
10:48
3 ч 41 м

сидячее место 339 руб.

738Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
20:09
23:48
3 ч 39 м

сидячее место 339 руб.

737Я
МОСКВА ЧЕРКИЗОВО ➔ ИВАНОВО
20:08
23:48
3 ч 40 м

сидячее место 339 руб.

739Я
МОСКВА ЧЕРКИЗОВО ➔ ИВАНОВО
07:07
10:48
3 ч 41 м

сидячее место 339 руб.

838Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
14:09
17:59
3 ч 50 м

сидячее место 329 руб.

818Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
01:56
05:39
3 ч 43 м

сидячее место 301 руб.

837Я
МОСКВА ЧЕРКИЗОВО ➔ ИВАНОВО
14:07
17:59
3 ч 52 м

сидячее место 329 руб.

Москва - Иваново
00:20
06:26
6 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
05:07
7 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Иваново

Выбранный Вами маршрут поезда №738Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Иваново». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Иваново — 247 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 738Я и 718Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Иваново проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Иваново, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 29 минут
Иваново
Иваново Прибытие: 06:26
В пути: 6 часов 6 минут