Купить билеты на поезд Москва - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Иваново в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иваново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Иваново 180 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3639 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
00:20
06:27
6 ч 7 м

сидячее место 381 руб.

плацкарт 766 руб.

купе 1586 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
22:05
05:02
6 ч 57 м

сидячее место 314 руб.

плацкарт 601 руб.

купе 593 руб.

люкс 1698 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ИВАНОВО
00:20
06:27
6 ч 7 м

сидячее место 381 руб.

плацкарт 766 руб.

купе 1057 руб.

718Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
01:56
05:35
3 ч 39 м

сидячее место 241 руб.

740Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
07:07
10:48
3 ч 41 м

сидячее место 244 руб.

738Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
20:07
23:48
3 ч 41 м

сидячее место 244 руб.

838Я
Москва, Курский вокзал ➔ ИВАНОВО
14:05
17:59
3 ч 54 м

сидячее место 180 руб.

Москва - Иваново
22:05
05:07
7 ч 2 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Иваново

Поезд №718Я Москва Иваново начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Иваново». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Иваново 247 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 718Я («Ласточка ЭС2ГП») и 740Я («Ласточка ЭС2ГП»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Иваново проходит через такие крупные города как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Иваново, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 29 минут
Иваново
Иваново Прибытие: 06:26
В пути: 6 часов 6 минут