Купить билеты на поезд Избердей - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Избердей — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Избердей — Москва 1030 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3725 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Избердея
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
20:36
05:48
9 ч 12 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Избердей Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №437В начинается со станции «Избердей» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Избердей в Москву — 385 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437В По расписанию на 2019 год, поезд Избердей Москва проходит через такие крупные города и станции как: Никольское, Мичуринск-Ворон, Богоявленск, Чаплыгин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Избердей-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Избердей
Избердей Отправление: 20:36
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 36 минут
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 48 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 14 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 9 часов 12 минут