Купить билеты на поезд Москва - Избердей

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Избердей в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Избердея и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Избердей 815 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3680 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3760 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Избердея
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
00:46
8 ч 11 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Избердей

Выбранный Вами маршрут поезда №437Ч начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Избердей». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Избердей — 385 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Избердей проходит через такие крупные города и станции как: Узуново, Павелец-Тульский, Милославское, Гротовский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Избердей, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 16:35
Узуново
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Милославское
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Гротовский
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Урусово
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Троекурово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:13
Cтоянка: 16 минут
В пути: 7 часов 22 минуты
Избердей
Избердей Прибытие: 00:46
В пути: 8 часов 11 минут