Купить билеты на поезд Ижевск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ижевск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ижевск — Москва 1330 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3129 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ижевск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
16:40
09:23
16 ч 43 м

плацкарт 1827 руб.

купе 1809 руб.

люкс 5696 руб.

ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
22:05
21:51
23 ч 46 м

плацкарт 1409 руб.

купе 1419 руб.

279Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:23
17:38
23 ч 15 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1478 руб.

297Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:13
03:30
23 ч 17 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1475 руб.

293Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
09:30
04:32
19 ч 2 м

плацкарт 1536 руб.

купе 3252 руб.

231Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:48
21:39
19 ч 51 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1475 руб.




Расписание поездов Ижевск Москва

Поезд №025Г Ижевск Москва начинает свой маршрут со станции «Ижевск» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ижевск в Москву 964 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 025Г («Италмас») и 025Г «Италмас» (Ижевск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Ижевск Москва проходит через такие крупные города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ижевск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ижевск
Ижевск Отправление: 22:00
Игра
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 минут
В пути: 19 часов 30 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 21:05
В пути: 23 часа 5 минут