Купить билеты на поезд Москва - Ижевск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Ижевск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Ижевск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ижевск 1330 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3585 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4840 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
19:50
20 ч 11 м

плацкарт 1330 руб.

купе 2311 руб.

Москва - Ижевск
«Италмас»
17:38
10:42
17 ч 4 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2396 руб.

люкс 3162 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Ижевск

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ижевск — 964 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 026Г «Италмас» и 131Г По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Москва Ижевск проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ижевск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:39
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Игра
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 18 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 19:50
В пути: 20 часов 11 минут