Купить билеты на поезд Москва - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Ижевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ижевск 1330 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3151 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
10:26
16 ч 48 м

купе 1809 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:55
19:54
20 ч 59 м

плацкарт 1409 руб.

купе 1419 руб.

298Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
10:10
06:48
20 ч 38 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2721 руб.

280Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:40
21:30
19 ч 50 м

плацкарт 1539 руб.

купе 3510 руб.

232Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
02:40
00:35
21 ч 55 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2469 руб.

294Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
11:12
07:17
20 ч 5 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1475 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
19:50
20 ч 11 м

плацкарт 1330 руб.

купе 2311 руб.




Расписание поездов Москва Ижевск

Поезд №026Г Москва Ижевск начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Ижевск 964 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 026Г («Италмас») и 026Г «Италмас» (Москва - Ижевск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Ижевск проходит через такие крупные города как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Ижевск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:39
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Игра
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 18 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 19:50
В пути: 20 часов 11 минут