Купить билеты на поезд Йошкар-Ола - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Йошкар-Ола — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Йошкар-Ола — Москва 968 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3179 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Йошкар-Ола
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЙОШКАР-ОЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
19:26
09:00
13 ч 34 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1505 руб.

люкс 4027 руб.

226Г
ЙОШКАР-ОЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
23:00
15:57
16 ч 57 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2365 руб.

люкс 3617 руб.




Расписание поездов Йошкар-Ола Москва

Поезд №058Э Йошкар-Ола Москва начинает свой маршрут со станции «Йошкар-Ола» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Йошкар-Ола в Москву 639 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 058Э «Марий Эл» (Йошкар-Ола - Москва) и 058Э («Марий-Эл»). По расписанию на 2019 год, поезд Йошкар-Ола Москва проходит через такие крупные города как: Арзамас, Муром, Канаш, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Йошкар-Ола-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Отправление: 19:26
Сурок
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 28 минут
Шелангер
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 56 минут
Помары
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 50 минут
Канаш
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Вурнары
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Шумерля
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Сергач
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Навашино
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Муром 1
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 06:03
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 14 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:00
В пути: 13 часов 34 минуты