Купить билеты на поезд Качалино - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Качалино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Качалино — Москва 860 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3249 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3630 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Качалина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
18:26
14:00
19 ч 34 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Качалино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №015Ж начинается со станции «Качалино» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Качалино в Москву — 854 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Качалино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Иловля, Арчеда, Себряково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Качалино-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Качалино
Качалино Отправление: 18:26
Иловля 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Арчеда
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Себряково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Поворино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Троекурово
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Урусово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Гротовский
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Милославское
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Спасское
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Михайлов
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Узуново
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:15
Cтоянка: 25 минут
В пути: 16 часов 24 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 14:00
В пути: 19 часов 34 минуты