Купить билеты на поезд Москва - Качалино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Качалино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Качалино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Качалино 1164 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3123 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3874 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Качалино
В пути
Стоимость
Москва - Волгоград
20:04
15:37
19 ч 33 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Качалино

Выбранный Вами маршрут поезда №015Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Качалино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Качалино — 854 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Качалино проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Качалино, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 20:04
Узуново
Прибытие: 22:39
Отправление: 23:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Михайлов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Милославское
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов
Богоявленск
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Добринка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Грибановка
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Поворино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Себряково
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Арчеда
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Иловля 1
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 7 минут
Качалино
Качалино Прибытие: 15:37
В пути: 19 часов 33 минуты