Купить билеты на поезд Калининград - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Калининград — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Калининград — Москва 1097 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3676 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Калининграда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
15:56
15:21
23 ч 25 м
Калининград - Москва
«Янтарь»
12:06
09:37
21 ч 31 м



Расписание поездов Калининград Москва

Поезд №030Ч Калининград Москва начинает свой маршрут со станции «Калининград Пасс Южный» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Калининграда в Москву 1088 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» (Калининград - Москва) и 148Ч (Калининград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Калининград Москва проходит через такие крупные города как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Калининград-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Калининград
Калининград Пасс Южный Отправление: 15:56
Гвардейск
Прибытие: 16:35
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Черняховск
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Гусев
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Нестеров
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 29 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 23 часа 25 минут