Купить билеты на поезд Камбарка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Камбарка — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Камбарка — Москва 1242 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3303 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5667 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Камбарки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:49
05:38
19 ч 49 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1409 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
09:49
05:38
19 ч 49 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1409 руб.

люкс 5667 руб.

Барнаул - Москва
09:44
05:38
19 ч 54 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Камбарка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №117Н начинается со станции «Камбарка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Камбарка в Москву — 1030 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 117Н и 095Н По расписанию на 2020 год, поезд Камбарка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Казань, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камбарка-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Камбарка
Камбарка Отправление: 09:44
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 31 минута
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Муром 1
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 1 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:38
В пути: 19 часов 54 минуты